Brandenburg vernetzt
     +++  „Wir- gemeinsam mit der Havelschule“  +++     
     +++  Wettkampfklasse IV Volleyball  +++     
     +++  Landesfinale Volleyball  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Einteilung der Gruppen

Abiball Organisation     Einladungen Abiball  
Vivienne Stupka  12//4   Sophie Block 12//3
Lara Jüngling 12//4   Fabienne Kotzem 12//3
Sina Berhardt  12//2   Hanna Wollny 12//3
Annalena Glomm 12//4   Julia Richter 12//4
Huyen Evelyn Nguyen 12//3      
Anne- Marie Butryn  12//2       
      Abishirts  
Deko Abiball     Pia Lehmeyer 12//7
Kim Armgardt 12//6   Sina Hammermeister 12//6
Jana Schneidereit  12//5   Sina Bernhardt 12//2
Dorothea Staub 12//2   Miriam Laskowsky 12//3
Isabel Herzberg 12//2    Jonathan Dasbach  12//5
Larissa Pappe 12//5    Laura  12//5
Lena Zorn 12//4      
Celine Bendig 12//4   Abiball Programm   
Juliane Gent  12//4   Jost Götte 12//1
      Jonas Rast 12//2
Mottotage     Lara Sumpf 12//6
Vivienne Stupka  12//4   Huyen Evelyn Nguyen 12//3
Niklas Richter 12//7   Lena Zorn 12//4
Theresa Kierstein 12//3   Pascal Hackbarth 12//2
Aaron Schubert  12//6   Yvette Scheuba 12//5
Dorothea Staub  12//2      
Isabell Knoblauch 12//3      
Jennifer Titsch  12//3   Fotogruppe  
      Joana Dames 12//5
Abizeitung     Mareike Höfer 12//7
Jennifer Kuchar 12// 5   Max Helmke 12//3
Julia Drees 12//2   Lara Sell 12//6
Lisa. Marie Michel 12//5   Fabian Rathke 12//1
Pauline Imme 12//3   Christine Behrendt 12//4
Sina Berhardt 12//2      
Sophie Herrmann 12//2   Sponsorensuche  
Lisa Krumrey 12//5   Franziska Seide 12//5
Jasmin Wieczorek 12//5   Luisa Flasch 12//7
Celine Bendig 12//4   Lara Ballerstädt 12//4
Pia Lehmeyer 12//7   Yvette Scheuba 12//5
      Stefanie Kern 12//3
Abikomitee     Larissa Pappe 12//5
Pia Lehmeyer 12//7      
Leah Lange 12//3   Außerschulische Geldbesch.
Kim Armgardt 12//6   Anna-Lena Neumann 12//7
Jost Götte 12//1   Leon Bottke 12//7
Stefanie Kern  12//3   Nasrin Dachbrodt-Saaydeh 12//2
Lara Jüngling 12//4   Lara Ballerstädt 12//4
Vivienne Stupka  12//4      
Theresa Kierstein 12//3      
Pauline Imme 12//3      
Stefan Dill 12//4      
Jana Falkenberg 12//5      
Huyen Evelyn Nguyen 12//3      
Isabel herzberg 12//2      
Lena Zorn  12//4      
Miriam Laskowsky 12//3      
         
Letzter Schultag (Mottowoche gehört dazu)    
         
Pia Miethe 12//2      
Luisa Pieth  12//5      
Miriam Laskowsky 12//4      
Leah Lange 12//3      
Jana Falkenberg 12//5      
Yvette Scheuba 12//5      
Stefan Dill 12//4      
Stefanie Kern 12//3